Mit yourfoodmarket.de suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Feinkost, Delikatessen und anderen Lebensmitteln.
your foodmarket ist eine Suchmaschine speziell für Lebensmittel, Delikatessen und Feinkost für Genießer.
Mit yourfoodmarket.de können Sie nach Backwaren, Getränken und Esswaren für das selbstgemachte 5-Sterne-Menü oder den schnellen Hunger suchen - wir zeigen Ihnen die besten und auserlesensten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Lebensmittelfachgeschäften finden konnten.
Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie den Feinschmeckerbedarf oder das Convenient-Food kaufen können.

Waffeln

Lambertz Gebäckmischung Dose Composition, 1000 g von Lambertz
Lambertz Gebäckmischung Dose Composition, 1000 g
gefunden bei Amazon
9,99 €16,12 €
Versandkosten: 3,98 €
9.99 / kg
Lambertz Gebäckmischung Dose Composition, 1000 g
Erlesene Auswahl 13 klassischer Gebäck- und Waffelstücke 2 Sortiereinsätze à 500g 19% Zartbitterschokolade,...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 11:03 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
9.99 / kg
Details
Wetzel Winter-Oblaten 3er-Set von SET
Wetzel Winter-Oblaten 3er-Set
von SET
gefunden bei Paul Schrader
5,95 €
Versandkosten: 5,95 €
15.87 EUR / 1 kg
Wetzel Winter-Oblaten 3er-Set
Die Wetzel Winter-Oblaten zeichnen sich durch den unverwechselbaren Duft von Butter und winterlichen...
gefunden bei Paul Schrader
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 00:02 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
15.87 EUR / 1 kg
Details
RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g von RUF
RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g
von RUF
gefunden bei Amazon
5,89 €7,69 €
Versandkosten: 4,90 €
5.89 / kg
RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g
ERGIEBIGKEIT: Der Inhalt einer Packung ergibt 27 Waffeln à 75 g SCHNELL UND EINFACH ZUBEREITET: Nur Wasser...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 11:03 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
5.89 / kg
Details
RUF Backpulver, Großpackung, zum Backen von Kuchen, Brötchen und Waffeln, zur Reinigung im Haushalt geeignet, glutenfrei, vegan, Profi Line, 1000g von RUF
RUF Backpulver, Großpackung, zum Backen von Kuchen, Brötchen und Waffeln, zur Reinigung im Haushalt geeignet, glutenfrei, vegan, Profi Line, 1000g
von RUF
gefunden bei Amazon
5,99 €6,89 €
Versandkosten: 2,99 €
5.99 / kg
RUF Backpulver, Großpackung, zum Backen von Kuchen, Brötchen und Waffeln, zur Reinigung im Haushalt geeignet, glutenfrei, vegan, Profi Line, 1000g
ERGIEBIGKEIT: Der Packungsinhalt (1 kg) ist ausreichend für 28 kg Mehl. Für 1 kg Mehl benötigt man etwa...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 11:03 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
5.99 / kg
Details
Dinkelwaffeln ohne Salz von dennree
Dinkelwaffeln ohne Salz
gefunden bei Natur
1,19 €
Versandkosten: 4,99 €
pro kg
Dinkelwaffeln ohne Salz
Mit diesen ungesalzenen Bio-Dinkelwaffeln aus dem Hause dennree erleben Sie einen unvergleichlich natürlichen...
gefunden bei Natur
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 00:08 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
pro kg
Details
Aln.Ahornsirup C 375ml von Alnatura
Aln.Ahornsirup C 375ml
gefunden bei Amazon
6,99 €7,49 €
Versandkosten: 2,99 €
18.64 / l
Aln.Ahornsirup C 375ml
Eignet sich sehr gut als Süßungsmittel Klassisches kanadisches Produkt Zutaten aus biologischem Anbau...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 11:03 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
18.64 / l
Details
Dinkel-Frischei-Waffeln von Pural
Dinkel-Frischei-Waffeln
von Pural
gefunden bei Natur
2,99 €
Versandkosten: 4,99 €
pro kg
Dinkel-Frischei-Waffeln
Unsere feinen Bio-Waffeln mit dem typischen Rautenmuster werden aus frischen Eiern, bestem Dinkel- und...
gefunden bei Natur
zuletzt geprüft am: 01.05.2025 um 00:08 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
pro kg
Details